• 6 июня 2019, четверг
  • Москва, Ул. Пятницкая, д. 31, стр. 2

Встреча Григория Явлинского с новыми членами партии «Яблоко»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1784 дня назад
6 июня 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Ул. Пятницкая, д. 31, стр. 2

Друзья! 
В четверг, 6 июня, приглашаем вас в центральный офис «Яблока» на Пятницкой на встречу с Григорием Явлинским. 
С начала этого года в «Яблоко» пришло очень много новых людей, и такие встречи с лидером партии уже стали традиционными. В первую очередь мы ждем тех, кто недавно присоединился к «Яблоку», но принять участие в ней может любой желающий.
В числе тем для разговора не только вопросы партстроительства и внутрипартийные события. Вместе с вами мы хотим обсуждать политические проблемы России и мировые тенденции, поговорить о том, в чем заключается миссия «Яблока». О том, что мы должны делать, чтобы эффективнее влиять на российскую политику. Отдельно обсудим избирательные кампании 2019 года, в частности выборы в Мосгордуму – с участием наших кандидатов. 
Григорий Явлинский – уникальный политик, сумевший сформировать в нашей стране идеи социального либерализма, признанный во всем мире экономист, замечательный лектор и интересный человек. Не упустите шанса!
Встречаемся 6 июня на Пятницкой 31, начало в 19:00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше