• 16 мая 2019, четверг
  • Курск, ул. Ленина, д. 24

Кинопоказ «Оптимисты» (Россия, 2018)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Вы можете зарегистрироваться на показ 26 декабря по ссылке https://yabloko.timepad.ru/event/877497/

Другие события организатора

1806 дней назад
16 мая 2019 c 17:00 до 18:30
Курск
ул. Ленина, д. 24

Документальный фильм к 25-летию партии «Яблоко». Его герои рассказывают не только об истории создания и становления «Яблока», но и вспоминают главные события в новой истории России.

Участие в съемках приняли: основатели «Яблока» Григорий Явлинский, Владимир Лукин, Виктор Шейнис, а также люди, принимавшие непосредственное участие в формировании избирательного блока «Яблоко» в 1993 году.
Фильм представит заместитель председателя партии «Яблоко» Николай Рыбаков.

Специально для фильма съемочная группа записала порядка 60 интервью с основателями, лидерами, активистами и союзниками партии.

Это многоголосье, разнообразие взглядов, оценок и суждений соединяется в фильме с редкими архивными записями и воспоминаниями очевидцев и участников событий, имеющих историческое значение как для «Яблока», так и для нашей страны.

Показ пройдёт в зале гостиницы «Курск»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше