• 26 февраля 2019, вторник
  • Москва, Ул. Пятницкая, д. 31, стр. 2

Документальный фильм о композиторе Олеге Каравайчуке "За пределами любви"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1857 дней назад
26 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Ул. Пятницкая, д. 31, стр. 2

Во вторник 26 февраля в 19.00 в Пространстве партии состоится показ фильма о композиторе Олеге Каравайчуке «За пределами любви». Музыка Каравайчука звучит в картинах Киры Муратовой, Ильи Авербаха, Виталия Мельникова, Петра Тодоровского, Саввы Кулиша. 
В советское время попасть на концерты композитора Олега Каравайчука было невозможно. Их просто не было. Неординарность Каравайчука вызывала недоумение у тогдашних руководителей культуры, и выступать перед публикой ему фактически было запрещено. Признание пришло к композитору только в 2000-е. Летом 2015 года Олег Каравайчук дает в Петербурге концерт «Чистая музыка». Через полгода едет в Испанию. Там он вновь репетирует, встречается с журналистами и говорит, что на улицах древней Памплоны чувствует запах смерти.
Фильм представит автор и режиссер Светлана Прокудина. Она снимала Олега Николаевича в 2015 и 2016 годах. Последние съемки были за несколько месяцев до его смерти. 
Трейлер фильма:

Вход свободный по предварительной регистрации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше