• 9 февраля 2019, суббота
  • Москва, Ул. Пятницкая, д. 31, стр. 2

Акция «Открытая лабораторная» в центральном офисе «Яблока»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1897 дней назад
9 февраля 2019 c 12:00 до 14:00
Москва
Ул. Пятницкая, д. 31, стр. 2

9 февраля центральный офис партии «Яблоко» в Москве станет одной из площадок международной научно-просветительской акции «Открытая лабораторная».

«Открытая лабораторная» (или просто «Лаба») – это возможность для каждого проверить, насколько его картина мира совпадает с актуальными естественно-научными знаниями вместе с тысячами человек по всему миру. Акция проходит ежедневно в День российской науки. В 2018 году «лаборантами» стали 41 тысяча человек в 10 странах мира и в 65 городах России. В этом году проект стал победителем номинации «Прорыв года» премии «За верность науке».


 

Как это происходит:

«Лаба» чем-то напоминает «Тотальный диктант». В день акции люди приходят на разные площадки в своих городах. В течении 1,5-2 часов они ответят на вопросы «лабораторной», сразу узнают свой результат и разберут каждое задание с «завлабами» — ведущими акции.


 

Помимо непосредственно «Открытой лабораторной», на каждой площадке участников ждет дополнительная программа: научные шоу, мастер-классы, фильмы. В «Яблоке» с лекцией выступит Евгений Бунимович – математик, автор многих школьных учебников, эксперт в области образования, а также уполномоченный по правам ребенка в Москве и член политкомитета партии. А в роли «завлаба» себя попробует молодой политик Кирилл Гончаров.

Стать участником – перевоплотиться в «лаборанта» – может каждый желающий! Зарегистрируйтесь, чтобы принять участие в «Открытой лабораторной» на площадке «Яблока».


 

Начало акции – в 12.00 9 февраля. Адрес: ул. Пятницкая 31 стр. 2.

Добро пожаловать!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше