• 15 октября 2018, понедельник
  • Москва, Ул. Пятницкая, д. 31, стр. 2

Семинар «Обращения граждан и муниципальных депутатов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2013 дней назад
15 октября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Ул. Пятницкая, д. 31, стр. 2

В рамках деятельности Центра новой муниципальной политики в понедельник, 15 октября, в 19:00 (мск) состоится семинар для муниципальных депутатов и гражданских активистов.
Тема семинара: «Обращения граждан и муниципальных депутатов»
На семинаре кратко будут повторены и расширены теоретические вопросы вебинара «Обращения, жалобы, депутатские запросы» от 19.09.2018 года, а также рассмотрены вопросы ответственности адресатов за нарушения при рассмотрении обращений. 
В практической части семинара участники под руководством ведущего научатся грамотно составлять обращения и проводить анализ ответов на обращения.

Ведущая семинара: Наталья Смирнова, юрист Центра новой муниципальной политики.

Для прохода на семинар необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Смотрите вебинар Центра новой муниципальной политики на тему «Жалобы, обращения, депутатские запросы» от 19.09.2018 года по ссылке
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше