• 27 сентября 2018, четверг
  • Москва, Ул. Пятницкая, д. 31/2

Договоры управления МКД: раздел «состав общего имущества»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2009 дней назад
27 сентября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Ул. Пятницкая, д. 31/2

В Школе активного горожанина продолжают учить новым отношениям с управляющими организациями через работу с договорами управления МКД.

27 сентября (четверг) в 19.00 (мск) в Школе активного горожанина состоится занятие 

«Договоры управления МКД: раздел «состав общего имущества»

На занятии начнется детальная проработка разделов договоров управления многоквартирного дома (МКД), которые напрямую влияют на величину выставляемых сумм в платежках за жилищно-коммунальные услуги.

Очень часто собственники квартир рассматривают отношения с управляющими организациями, как патронажные: начальник сказал: «плати!», а подчиненный ответил «есть!». Однако ШАГ напоминает, что у нас – собственников квартир отношения с управляющими организациями являются договорными. Это означает, что управляющая организация действует по нашему поручению для нас и за наш счет.

Чем занимается? Как часто? И с какой тщательностью? – это вопросы предстоящего занятия, ответы на которые мы должны получать из договоров управления.

Ведет занятие – Татьяна Овчаренко, руководитель Школы активного горожанина

Занятие состоится в конференц-зале офиса партии «Яблоко»
Ст.метро «Третьяковская» или «Новокузнецкая»
ул.Пятницкая, д.31, стр.2

При входе в здание офиса необходим документ, удостоверяющеий личность

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше