• 2 ноября 2017, четверг
  • Москва, Ул. Пятницкая, д. 31, стр. 2

Школа активного горожанина: квартира, которую вы не знаете

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2366 дней назад
2 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Ул. Пятницкая, д. 31, стр. 2

2 ноября в 19.00 (мск) в Школе активного горожанина состоится лекция «Квартира, которую вы не знаете». Лектор – Татьяна Овчаренко, руководитель ШАГа.

Целый ряд наших граждан увлечен идеей власти снести сотни тысяч квартир под видом псевдореновации, псевдообновления жилого фонда. Эти люди уверены, что всё новое заранее лучше всего старого, они находятся в большинстве своём в радостном предвкушении чего-то замечательного.

В провинции завидуют москвичам. Учитывая, что квартиры в городах стоят от миллиона до десятков миллионов рублей, такое одобрение сноса требует обсуждения.

Эта тема важна, потому что многочисленные беседы с теми, кто защищает свои дома, а, значит, и квартиры, тоже не владеют умением объективно оценить свою квартиру.

Наши квартиры – часто единственное ценное, что у нас есть. Ценное насколько? И ценное ли, если люди хотят с радостью с ними расстаться? Давайте мы взглянем на свои квартиры как потребители –  главы семейств и одинокие, молодые и пожилые, мастеровые и безрукие, как экономисты и финансисты, как строители и ремонтники.

Приходите на занятие, будем учиться быть миллионерами!

Занятие состоится в центральном офисе партии «Яблоко»: ст.метро «Третьяковская» или «Новокузнецкая», ул. Пятницкая д.31, стр 2. Вход в офис по документу, удостоверяющему личность.

Тот, кто не сможет посетить занятие: регистрация на онлайн-трансляцию: http://b11229.vr.mirapolis.ru/mira/...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше